Ирина Лачина и Олег Будрин: кадры пропавшего мужа звезды "Ворониных"

Актриса Ирина Лачина потеряла мужа Олега Будрина - актриса была вынуждена написать заявление в полицию, поскольку ее супруг перестал отвечать на звонки с 1 января. История выглядит более чем странно: после встречи Нового года Олег решил навестить сестру и направился к ней (артист пользовался такси). После этого Будрин сказал супруге, что хочет остаться у сестры на ночь, но, поскольку ему надо было работать, то вернулся домой к Лачиной и забрал компьютер.

2 января стало известно, что Олег не доехал до сестры. Телефон он не брал. Дозвониться ему удалось один-единственный раз: Будрин сказал, что находится не понятно где, но это вроде бы гостиница для строителей, после чего разговор прервался. Полиция продолжает розыски пропавшего супруга Ирины Лачиной.

На кадрах в Инстаграме Ирины запечатлена счастливая семья. С Олегом они познакомились во время учебы в Щукинском, Лачина вышла замуж в 18 лет. У супругов есть дочь Мария, она уже взрослая. Пока Лачина делала карьеру в кино (публика любит ее, среди прочего, за роль сестры Веры в сериале "Воронины"). Олег Будрин работал в театре на Таганке. Он также снимается в кино и является театральным продюсером.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру