Фото Бориса Краснова со «звездами»: художник-постановщик умер после инсульта

Борис Краснов, художник-постановщик, известный своей работой со «звездами», скончался в возрасте 60 лет от последствий инсульта. Краснов ставил «Рождественские встречи» для Аллы Пугачевой, шоу Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова и многих других, стал художником-постановщиком Кремлевского дворца. Борис был другом редакции «Московского комсомольца», делал постановки для различных мероприятий «МК».

Красивый, талантливый, успешный человек — увы, судьба уготовала ему тяжелые испытания. В 2011 году его задержали по подозрению в рейдерском захвате фирмы, которая занималась организацией выставок. Через четыре года с Краснова снимут все обвинения и закроют дело, но до этого он переживет тяжелейший инсульт — художник оказался прикован к постели, перенес поражение мозга. Бориса многократно оперировали, но восстановиться до конца не получилось.

Мы публикуем фото Бориса Краснова той поры, когда он был еще полон сил — в компании Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона, Дмитрия Маликова, Леонида Якубовича и других.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру