Поклонская стала послом в Кабо-Верде: кадры платьев и пляжей

Наталья Поклонская, экс-депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма, назначена послом на Кабо-Верде - указ об этом подписал Владимир Путин. В Москве золотая осень, а на Островах Зеленого Мыса сейчас +28 градусов - роскошные пляжи на Атлантическом океане зовут. На Кабо-Верде райский климат - круглый год около плюс 25. 

Кабо-Верде расположено в 600 километрах от африканского побережья, к западу от Сенегала, там живет чуть больше полумиллиона человек. Деньги тут делают в основном на туризме - и еще на рыбной ловле. Омаров на Кабо-Верде много - и они очень вкусные, так что стол будущего посла не обойдется без морепродуктов. Единственный видимый минус на островах - пресная вода, которой часто не хватает. 

Судя по интерьерам посольства России, это прекрасное место - мраморные полы, резные деревянные двери, ковры и хрустальные люстры. Скоро Наталья Поклонская станет там полноправной хозяйкой. Возможно, даже выучит португальский язык. Сама она восприняла назначение с большой радостью, сказав, что всегда открыта новому и хотела работать по дипломатической линии. Экс-депутат, оказывается, успела поучиться в Дипломатической академии и пройти стажировку в Министерстве иностранных дел. Теперь Поклонская может оставить позади все российские перипетии и скандалы и жить курортной жизнью - тем более, что ей так идут летние платья. Мы публикуем последние фото Поклонской и кадры райского Кабо-Верде. 

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру