Неизвестные фото Иосифа Кобзона: история любви с Нелли

Пятьдесят лет назад Иосиф Кобзон женился на Нелли (Нинель) Дризиной - они отпраздновали бы "золотую свадьбу". Иосиф Давыдович скончался от онкологии в 2018 году, и сохранение памяти о муже стало главным для Нелли Михайловны. Она передала нам для публикации редкие фото из семейного архива, в которых - история жизни и любви прекрасной семьи.

Вот Иосиф Давыдович совсем маленький, с братьями - у певца их было двое родных и двое сводных, а еще сводная сестра. Мама Кобзона Ида Исаевна второй раз вышла замуж за Михаила (Моисея) Раппопорта, который воспитывал Иосифа. Будущий кумир миллионов, он отслужил в армии, занимался боксом, и, конечно, пел - на кадрах запечатлены, например, его выступления с вокальными номерами на цирковой арене.

До Нелли Кобзон был женат дважды - на певице Веронике Кругловой и актрисе Людмиле Гурченко, но эти браки оказались неудачными. С Нелли певец познакомился в гостях у московских друзей. 21-летняя красавица из Ленинграда сразила звезду советской эстрады - и разница в 13 лет не оказалась помехой. Нелли Михайловна, окончившая техникум общественного питания, а затем Всесоюзную мастерскую эстрадного искусства, посвятила себя семейной жизни. У пары родился первенец Андрей, затем дочь Наташа. На фотографиях счастливый Кобзон встречает жену с сыном из роддома, ведет в школу дочку... И вот уже семьи детей, внуки, внучки - все вместе, за одним столом... Если это не образцовая любовь, то что же тогда? 

 

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру