Стареют красиво: Шэрон Стоун, Софи Лорен и другие раскрыли секреты молодости

Оставаться красивой и очень-очень моложавой в возрасте после 60, 70 и даже 80 лет в наши дни - вовсе не фантастика. Конечно, для этого надо располагать временем и деньгами, но все героини нашей фотогалереи сделали себя сами: именно упорная работа и достижение вершин в карьере позволили им и сегодня блистать перед объективами. Джейн Фонда, Софи Лорен, Шэрон Стоун, Джейн Сеймур и другие "возрастные" звезды подают нам пример.

Каждая из них охотно делится секретами молодости по сравнению с ровесницами и красоты. Интересно, что у многих счастливиц секреты оказались общими. Во-первых, это постоянные упражнения - плавание, растяжка и кардионагрузки. Во-вторых, долгий сон. В-третьих, диета, причем в ней фигурируют "зеленые" и "фиолетовые" продукты - например, брокколи и черника. Вегетарианство тоже очень распространено и дает видимый эффект.

то же касается косметики, то тут мнения разнятся: один актрисы используют кремы для лица с перерывами, чтобы вырабатывался естественный коллаген, другие не проводят ни дня без увлажнения кожи. Но все без исключения берегутся солнечных лучей. К пластике прибегала далеко не каждая. Мерил Стрип, например, ее не делала, а Шэрон Стоун пробовала ботокс, но "вовремя остановилась". 

Мы публикуем фото красиво стареющих - или почти не стареющих - звезд и их секреты красоты. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру