Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет из-за осложнений, возникших в ходе операции на почки. Широкую известность Нарцисс заполучил благодаря песне "Шоколадный заяц", которую исполнил в начале нулевых на российском ТВ-проекте. Однако в личной жизни певца не все было так гладко. 

Свою жизнь Нарцисс связал с российской певицей Валерией Калачевой, которая родила ему единственную дочь Каролину-Кристель - на данный момент ей 17 лет. Своей дочерью певец сильно гордился и неустанно рассказывал о ее успехах в большом теннисе. 

В 2017-м стали появляться слухи о скором разводе Нарцисса и Валерии. Возлюбленная "Шоколадного зайца" говорила, что артист пристрастился к алкоголю и неоднократно избивал ее. Выходки супруга Валерия терпела, уповая на его доброту и умение "просить прощение", но вскоре все таки подала на развод. Несмотря на разрушенный брак, супруги продолжали общаться и вместе проводить время. Нарцисс не переставал признаваться Валерии в любви и верить, что все наладится. 

Поговаривали о том, что Нарцисс поднимал руку и на радиоведущую Марианну Суворову. Кроме того, певца подозревали и в изнасиловании. Однако уголовное дело на артиста не завели, а поклонники посчитали ту историю пиаром. 

Одним из последних инцидентов, связанных с Пьером Нарциссом, является драка в ночном заведении. В 2018-м году пьяный артист вступил в перепалку с посетителем клуба.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру