Непубличные фотографии сверкающего Бориса Моисеева: артист умер в 68 лет

27 сентября стало известно о смерти Бориса Моисеева. Знаменитого певца не стало в возрасте 68 лет. Скорбную весть сообщил арт-директор Сергей Горох, который обнаружил артиста в бессознательном состоянии в собственной квартире, когда приехал его проведать. Горох вызвал "скорую", но медики лишь констатировали смерть. Борис Моисеев не выдержал третьего инсульта... 

В последние годы Моисеев вел затворнический образ жизни, не общался с журналистами, редко радовал поклонников фотографиями в соцсетях и почти не появлялся на светских мероприятиях. Судачили, что он "выпал" из-за внешнего вида, якобы артист стеснялся самого себя. Еще в 2010-м певец попал в больницу с подозрением на инсульт, и СМИ сообщали о частичном параличе. Спустя пять лет страшная болезнь вновь ударила по здоровью, и он окончательно прекратил творческую деятельность, поменяв эстраду на спокойный и размеренный образ жизни. Певец стал тщательно следить за здоровьем, отказался от вредных привычек и строго следовал указаниям медиков. 

Два года назад Моисеев был вынужден прервать молчание из-за распространившихся в Сети слухов о его печальном состоянии и отсутствии денег. Певец не раз пытался опровергнуть информацию, но различные предположения продолжали появляться в медийном поле. Борис полностью исчез из публичной жизни, дав свой последний концерт в 2014-м году и навсегда закрепив за собой звание одного из самых ярких и успешных артистов отечественного шоу-бизнеса. 

Мы публикуем непубличные фотографии из жизни Бориса Моисеева.

Источник: архив "МК", Global Look Press, соцсети. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру