Отец 27 детей стремится "спасти" демографию России: галерея многодетного Ивана Сухова

Иван Сухов из города Александров является отцом 27 детей. У него много женщин, однако официально в браке он состоит лишь с одной. Сухов объяснил, что "хочет спасти Россию". По словам Ивана, "одноженцы" сделать это не в состоянии. Речь, видимо, идет о "спасении" демографической составляющей страны. При этом Сухов заявил, что ему "никогда физически не хватало одной женщины". 

В настоящее время в большой семье Ивана живут 12 сыновей и столько же дочек. Воспитанием занимается он и его жены, которые, по его словам, полностью обеспечены и работают только по дому. Остальные наследники уже достигли совершеннолетия и живут самостоятельно.

Сухов не раз становился героем скандалов, о которых активно писали СМИ. В 2018-м году одна из возлюбленных многодетного отца Юлия обратилась в полицию, заявив о том, что мужчина насильно удерживал ее, угрожал расправой и жестоко обращался с детьми. Однако соответствующие органы не нашли в действиях Ивана ничего противозаконного. Кроме всего прочего, Сухов неоднократно заявлял, что готов принять к себе еще больше женщин, но исключительно соответствующих его требованиям: "Стройных, высоких и привлекательных". 

Частные фото многодетного отца и его многочисленной семьи смотрите в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру