Монику Беллуччи и Тима Бертона заподозрили в романе: редкие совместные кадры

В Сети широко обсуждается недавнее совместное фото 58-летней Моники Беллуччи и 64-летнего режиссера Тима Бертона. Звезд запечатлели вместе во время вечерней прогулки по Парижу. Предполагается, что Монику и Тима связывает нечто большее, чем дружба.

По данным французских СМИ, Беллуччи и Бертон встречаются уже 4 месяца. Других подробностей, как и официальных заявлений, не приводится. Последний раз кинозвезд видели на фестивале братьев Люмьер, который проходил в октябре прошлого года. Там Моника вручала награду Тиму, а до этого их заметили вместе в зрительном зале. 

Известно, что Моника Беллучи дважды была в официальном браке. Первым мужем актрисы был итальянский фотограф Клаудио Карлос Бассо. Супруги развелись после четырех лет совместной жизни. В 99-м Беллучи вышла замуж за актера Венсана Касселя и позднее родила двух дочерей. Брак развалился спустя долгих 18 лет. 

Тим Бертон был в официальных отношениях лишь однажды. В конце 80-х его супругой стала художница Лена Гизеке, брак распался спустя 4 года. Следующие 13 лет Бертон встречался с моделью Лизой Мэри, расстались звезды из-за личных разногласий. Позднее Тим стал встречаться с актрисой Хеленой Бонем Картер, которая родила ему двоих детей. Эти отношения рухнули в 2014-м году.

Редкие совместные фото Моники и Тима, а также кадры разных лет - в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру