Звезду "Улиц разбитых фонарей" Марину Гридасову доставили в реанимацию : фото артистки

В Санкт-Петербурге разбираются в странном исчезновении известной актрисы. 63-летняя Марина Гридасова несколько дней назад пропала без вести. Поисками звезды "Улиц разбитых фонарей" занимались волонтеры и полиция. Изучив записи с камер наблюдения, они выяснили, что актриса вышла из своей квартиры на Фонтанке рано утром в халате и кедах, но назад не вернулась, оставив дверь открытой. 

Позднее Гридасову обнаружили в Апраксином дворе без одежды и с многочисленными ссадинами: предварительно, речь идет об изнасиловании. Актрису доставили в реанимацию, врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом челюсти. 12 мая Марина Гридасова пришла в сознание и первым делом поблагодарила всех, кто принимал участие в ее поисках.

Марина Гридасова родилась во Владивостоке в 1959 году. В студенческие годы переехала в Ленинград, где окончила Институт театра, музыки и кинематографии. В 90-е играла в Малом драматическом театре. В качестве киноактрисы известна зрителю по сериалам "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Шаманка", "Морские дьяволы" и другим.

Известные роли талантливой актрисы - в нашем репортаже.

Источник: кадры из сериалов. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру