Сергей Жуков отмечает 47-летие: как лидер "Руки Вверх!" менялся с годами

22 мая свой день рождения отмечает культовый артист Сергей Жуков. Фронтмену группы "Руки Вверх!" исполнилось 47 лет. Певец посвятил творчеству 27 лет и по сей день продолжает радовать многочисленных фанатов как новыми песнями, так и безвременными хитами. Кроме того, Сергей значится хорошим отцом и вместе с супругой Региной Бурд воспитывает четверых детей. 

Сергей Жуков родился в Димитровграде в 1976-м году. Школу закончил с отличием, затем увлекся музыкой. В 14 лет начал выступать в местной группе "Вася". В начале 90-х переехал в Самару, где устроился работать на радио. Вскоре после знакомства с Алексеем Потехиным появилась группа "Дядюшка Рэй и компания".

Позднее Сергей переехал в Тольятти, где случилось знакомство с Еленой Добындо, которая стала его первой супругой: в этом браке на свет появилась дочь Александра. К сожалению, отношения продлились недолго, союз развалился из-за частых скандалов. Елена вместе с дочерью уехала в Америку, а Жуков впал в глубокую депрессию.

Второй супругой Сергея Жукова стала участница группы "Сливки" Регина Бурд, которой артист сделал предложение во время прогулки на яхте. На совместных фото звезды выглядят счастливыми, улыбаются и четверо детей.

Мы собрали яркие эпизоды из жизни Сергея Жукова. Как артист менялся с годами - в нашем репортаже. 

Фото: Лилия Шарловская, Сергей Иванов, соцсети, Global Look Press.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру