Стало известно о смерти 32-летней казанской рэп-исполнительницы Альбины Сафаровой, погибшей в результате ДТП. Альбина вместе со своим молодым человеком ехала на байке по вечерней Казани. В какой-то момент на перекрестке появилась легковушка, в которую, по словам очевидцев, на огромной скорости и влетели мотоциклисты: По неофициальным данным, управлявший седаном водитель грубо нарушил ПДД.
Рэперша скончалась на месте от полученных травм, о состоянии водителя мотоцикла информации не приводится. Водитель легковушки, предварительно, отделался испугом.
Альбина Сафарова была известной в Татарстане рэп-исполнительницей. Совсем недавно Сафарова презентовала очередную песню. В семье Альбины осталась 7-летняя дочь.
Последние фото рэп-исполнительницы - в нашем репортаже.