Пугачева отстояла права внука

«Он хочет отдать свой долг. Значит, сделайте дополнительный список»

Алла Пугачева со своим старшим внуком Никитой Пресняковым проголосовала на участке №150. Около часа дня двери школы №128 распахнулись для звездной семьи. Алла Борисовна получила бюллетени, с которыми ей предложили ознакомиться. «Нет, спасибо, биографии всех кандидатов я знаю наизусть. Можно я просто в кабинку зайду с ними. И спрячусь от посторонних?» — поинтересовалась Примадонна.

«Он хочет отдать свой долг. Значит, сделайте дополнительный список»

Вслед за ней стал регистрироваться Никита Пресняков, которого в списках почему-то не оказалось. «Как так? Он прописан на 1-й Тверской-Ямской так же, как и я!» — возмутилась Пугачева. Никита промолчал и чуть было не ретировался, но звездная бабушка настояла: «Он хочет отдать свой долг. Значит, сделайте дополнительный список».

Минут 20 Никиту вносили в список и заново регистрировали. А Пугачева в это время звонила по телефону: «Макс, ты в Арзамасе проголосовал? (Вчера у Максима Галкина там был сольный концерт. – Авт.) Уже? Молодец. А мы вот с Никитой голосуем. Вечером встретимся».

Напомним, что в первое воскресенье марта Алла Пугачева всегда празднует придуманный ей же самой праздник «День цветов», и сегодня она по традиции встретит весну в московском ресторане в центре Москвы.

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру