Путин пообщался с жителями Геленджика и отдыхающими

Президент России Владимир Путин после совещания по ликвидации последствий наводнения на Кубани пообщался с жителями Геленджика и отдыхающими.

Около здания администрации города, где проходило совещание, собралось несколько сотен людей. На аудиенцию к Путину удалось пробиться порядка 30 человек, многие из которых - жители затопленных регионов.

Люди жаловались президенту на заминки с поступлением компенсаций, на то, что не все вещи попадают под перепись пострадавшего имущества. Глава государства пообещал, что все деньги "обязательно будут выплачены в срок", записал адреса потерпевших и передал их губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву.

Отдыхающие, приехавшие в Геленджик из российских регионов, тоже поделились с президентом своими проблемами. Среди наболевших тем - цены на услуги ЖКХ и зарплата. Благодарили Путина за повышение довольствия военнослужащим, а также за многие поручения по конкретным проблемам регионов.

В особом порядке глава государства потребовал довести до конца очистку Геленджикской бухты, изучить вопрос о получении льгот жителями города Североморск-3.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру