Уволенную американскую телеведущую Мегин Келли позвали в программу "Время"

Это сделал лично Кирилл Клейменов

Уволенную с американского телеканала NBC News журналистку Мегин Келли, которая в свое время брала интервью у президента России Владимира Путина, позвали на работу в Россию. Об этом прямо в эфире программы "Время" заявил руководитель дирекции информационных программ Первого канала, телеведущий Кирилл Клейменов.

Это сделал лично Кирилл Клейменов
Мегин Келли во время интервью с Владимиром Путиным. Кадр видео.

Он выразил уверенность в том, что истинная причина увольнения Келли не в том, что она допустила расистское высказывание, а в том, что она брала интервью у Владимира Путина, а россияне прониклись к ней любовью.

"Дорогая Мегин, дорогая! Плюнь ты на свое начальство и вообще плюнь, приезжай к нам в Россию, в город-герой Москву", - воскликнул Клейменов. Следом он добавил, что приехать американке следует прямо в эту студию, чтобы вместе с ним вести программу "Время".

Клейменов пообещал, что в этом случае Мегин Келли приобретет любовь миллионов российских мужчин и зависть миллионов женщин.

Кроме этого Клейменов показал сюжет о телеведущей и отметил, что это предложение является еще одним свидетельством добрых намерений России.

Уже днем в субботу агентство ТАСС передало заявление пресс-службы Первого канала в котором говорится, что приглашение Мегин Келли на работу было иронией. Впрочем, там пообещали рассмотреть резюме американской телеведущей, если его получат.

Читайте материал: "Журналистку NBC обвинили в расизме и уволили после обсуждения Хеллоуина".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру