Поклонская обратилась к народу за советом о "новой политической силе"

Политик намерена решать системные проблемы страны

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская поинтересовалась у граждан России, какую политическую силу с ее участием они бы поддержали. Соответствующее обращение к россиянам она разместила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Политик намерена решать системные проблемы страны
Фото: соцсети

Парламентарий, в частности, выразила уверенность в том, что новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, нужна.

"Именно поэтому хочу обратиться к вам, какую политическую силу, воплощенную в общественно-политическом движении или объединении при моей координирующей роли, Вы бы поддержали?" — написала Поклонская.

Она также сообщила интернет-пользователям, что не намерена создавать политическую организацию «Сила России», которая может потеснить КПРФ, о чем ранее писали некоторые СМИ. Поклонская также добавила, что в настоящее время работает над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы россиян свидетельствуют о системных проблемах, которые надо решать.

13 сентября комитет нижней палаты парламента по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами под руководством Поклонской. Кроме того, была расформирована думская комиссия по этике. Депутат-единоросс не увидела в своей отставке ничего необычного, отметив, что «все буднично».

Читайте материал: ""Очаровательная улыбка»: Поклонская представила мужа после тайной свадьбы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру