Приходько прервала интервью после неудобных вопросов о Тимошенко

Певице не понравились вопросы о доходах бывшего премьер-министра

Украинская певица Анастасия Приходько демонстративно покинула программу «Рандеву» на «5 канале». Исполнительнице не понравились вопросы ведущей Янины Соколовой о происхождении денег у Юлии Тимошенко, которая метит на пост президента страны.

Певице не понравились вопросы о доходах бывшего премьер-министра
Фото: скриншот видеозаписи интервью

Во время разговора Приходько заявила, что экс-премьер Украины не занимается бизнесом, в отличие от нынешнего президенты страны Петра Порошенко.

В ответ Соколова поинтересовалась, откуда Тимошенко берет деньги. Приходько заявила, что Тимошенко — умная женщина, которая пользуется уважением всего мира и которой можно доверять.

Соколова спросила в певицы, не собираются ли они вместе с Тимошенко врать избирателям, после чего в диалог вмешался некий мужчина за кадром. Началась словесная перепалка, в ходе которой Приходько сняла микрофон и ушла.

Ранее певица заявила о намерении покинуть сцену и начать политическую карьеру. На предстоящих в 2019 году выборах она решила поддержать Юлию Тимошенко. Голосование должно состояться в марте.

В 2007 году Приходько одержала победу в российском телепроекте «Фабрика звезд — 7», в 2009-м году представляла Россию на «Евровидении».

После начала боевых действий в Донбассе в 2014 году активно поддержала так называемую АТО и неоднократно делала антироссийские заявления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру