Настя Рыбка решила баллотироваться в президенты Белоруссии

Настя Рыбка решила баллотироваться в президенты Белоруссии

Осужденная за незаконную организацию секс-тренинга и депортированная из Таиланда Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, намерена баллотироваться в президенты Белоруссии. Сообщения об этом появились в четверг в ряде СМИ и телеграм-каналов. Сообщается, что избирательную кампанию Рыбка намерена начать сразу после возвращения на родину, а готовить ее программу будет партнер по таиландскому секс-тренингу Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, также осужденный и депортированный с далекого курорта.

Экстравагантная пара решила ратовать за сексуальное раскрепощение белорусов, выступать за легализацию проституции и проведении в школах уроков сексуального воспитания, отмечается в сообщении.

СМИ приводят также высказывание Насти Рыбки, в котором она обвинила президента Белоруссии «Белорусы — страшно зажатая нация, закомплексованная и несвободная. Это всё из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ...»

Рыбка в ходе своей избирательной кампании потребует освободить всех политических заключенных в Белоруссии. В ближайшее время она намерена организовать в Минске митинг.

Насте Рыбке сейчас 28 лет и она не может баллотироваться в президенты Белоруссии, согласно Конституции этой страны, где указано возрастное ограничение в 35 лет. Кроме этого кандидат должен постоянно проживать в стране не менее 10 лет непосредственно перед выборами. Но это не смущает Рыбку, как и наличие судимости .

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Настя Рыбка в фотографиях: эволюция секс-охотницы

Смотрите фотогалерею по теме

Сама она отмечает, как сообщает mosmonitor.ru, что «Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдёт ей на пользу».

Интересно, что думают по этому поводу сами белорусы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру