Савченко советует Зеленскому оградить Украину от внешнего влияния

Нардеп посетовала, что пока ни одному украинскому президенту это не удавалось

Нардеп Надежда Савченко в эфире политического ток-шоу "Эпицентр украинской политики" провела параллель между Владимиром Зеленским и собой в 2016 году, призвав избранного президента подготовиться к массированной политтехнологической атаке на его партию "Слуга народа". Также политик рекомендовала Зеленскому приложить максимум усилий для того, чтобы оградить Украину от политического влияния из-за границы.

Нардеп посетовала, что пока ни одному украинскому президенту это не удавалось
фото: кадр из видео

Как сообщает телеканал NewsOne, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко уверена, что и Запад и Восток в своем стремлении влиять на страну, наносят ей вред.

"Зеленскому предстоит трудный путь... Нужно уходить от внешнего влияния Запада или Востока, но не потерять при этом союзников. Это пока не удавалось ни одному президенту", - заявила Савченко, добавив, что для этого Зеленскому нужно заручиться хорошими советниками и мудростью.

"Хорошо понимаю Зеленского,.. он сейчас - это я в 2016 году. Будут задействованы все политтехнологии, чтобы партия "Слуга народа" набрала меньше процентов, чем сам Зеленский", - добавила нардеп.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру