«Нацкорпус» выдвинул ультиматум Зеленскому из-за телемоста Украина-Россия

Ультраправые бросили вызов президенту страны

В сети появилось выступление лидера партии "Национальный корпус" Андрея Билецкого. Тот в жесткой и непримиримой форме грозит Киеву последствиями в случае, если телемост Украина-Россия не будет отменен. Билецкий напомнил про "черных человечков" и вспомнил про "убитых Россией" на войне в Донбассе украинцев.

Ультраправые бросили вызов президенту страны

Депутат Рады и лидер националистической партии «Национальный корпус» (запрещена в России) Андрей Билецкий в заявлении на видео, опубликованном на Youtube-канале организации, выдвинул ультиматум президенту Владимиру Зеленскому с требованием запретить проведение телемоста Украина-Россия на канале News One.

Билецкий уверен, что это информационная диверсия. Вместо Украины будут говорить «марионетки Медведчука». Украину намерены поставить в позицию раскаяния перед Россией, или на худой конец, обвинить радикалов в срыве мирных переговоров с Москвой.

«Мы даем Владимиру Зеленскому сутки на адекватный ответ на информационный шабаш» - говорит далее Билецкий. Националист требует от Зеленского ответить не как артист или клоун, а как лидер государства. Иначе заговорят «черные человечки», предупреждает Билецкий.

Сюжет:

Президент Украины Зеленский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру