Главу офиса Зеленского заковали в наручники

Андрей Богдан «погулял» в Сен-Тропе

Руководитель администрации президента Украины Андрей Богдан примерил наручники французской полиции. Глава офиса Зеленского опубликовал в Facebook фото, на котором человек в форме жандарма выворачивает украинскому чиновнику руку, на которую надет «браслет» наручников. Богдан, к голове которого приставлен предмет, похожий на пистолет, при этом смеётся.

Андрей Богдан «погулял» в Сен-Тропе

Как сообщает РИА Новости, «инцидент» произошёл на элитном французском курорте Сен-Тропе в День независимости Украины 24 августа. Комментируя постановочное фото, Богдан уточнил, что вместе с ними были глава МВД Украины Арсен Аваков, который «изучал оперативную обстановку», и руководитель СБУ Иван Баканов.

Ранее украинские СМИ сообщили, что Богдан не принимал участие в торжественных мероприятиях 23 и 24 августа, посвящённых национальному празднику, поскольку улетел в Сен-Тропе на свадьбу своих друзей – юриста Андрея Довбенко и Анны Огренчук. Довбенко ранее неофициально считался «смотрящим» за Минюстом Украины при экс-президенте Петре Порошенко.

Богдан позже объяснил свою поездку тем, в свободное время имеет право ехать куда захочет. «Главное — не воровать», - подчеркнул украинский чиновник.

В комментариях к публикации мнения пользователей разделились. Одни написали, что «хороший тамада и конкурсы весёлые», другие – напротив, раскритиковали Богдана, подчеркнув, что ждут «посты о работе и результатах».

Прокомментировал поездку Богдана и его начальник. Владимир Зеленский считает, что руководитель его офиса неправ.

«Он как один из реальных и мощных людей во власти, он не имел права в День Независимости страны в Сен-Тропе гулять», - подчеркнул украинский президент.

Читайте также: Украина взяла паузу в расторжении договоров с Россией

Сюжет:

Президент Украины Зеленский

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру