У Трампа сдали нервы: «поругался» с лункой для гольфа

Любимая игра уже не радует президента США

Действующий президент США Дональд Трамп выругался на лунку для игры в гольф, не сумев попасть в цель. В СМИ считают, что хозяин Белого дома нервничает из-за того, что ему придется покинуть Овальный кабинет.

Любимая игра уже не радует президента США

В минувший четверг Трамп прибыл в принадлежащий ему гольф-клуб недалеко от Вашингтона.

Запись его игры опубликовал портал TMZ. На кадрах видно, как Трамп несколько раз пытается замахнуться клюшкой, однако никак не может попасть. Когда президенту все же удалось ударить по мячу, тот улетел слишком далеко — в направлении близлежащего озера. Раздраженный Трамп в ответ на это выдал «вот черт».

Спустя несколько секунд президент выпалил «ненавижу эту чертову лунку». В издании предположили, что у Трампа давняя история «взаимоотношений», причем не самая лучшая. Также издание не исключило, что президент нервничает из-за того, что скоро ему придется покинуть Белый дом.

Выборы президента США состоялись 4 ноября. Официально итоги еще не подведены, однако практически никто не сомневается, что президентский пост отойдет бывшему вице-президенту США Джо Байдену.

Сам Трамп заявил, что готов покинуть Белый дом в случае, если большинство выборщиков отдадут свои голоса в пользу его оппонента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру