В Крыму высмеяли «санкционную ерунду» США

У полуострова уже выработался стойкий «иммунитет» к подобного рода заявлениям

Западные санкции ничуть не пугают население Крыма, полуостров уже выработал стойкий иммунитет к различным ограничениям со стороны США. В связи с этим «вся эта санкционная ерунда» попросту безразлична крымчанам, заявил вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков.

У полуострова уже выработался стойкий «иммунитет» к подобного рода заявлениям
Фото: vk.com/bobkov_vv.

Некоторое время назад политический координатор постпредства США при ООН Родни Хантер объявил в ходе заседания СБ ООН, что Штаты никогда не признают Крым российской территорией. Политик заверил, что страна не будет отменять свои санкции до тех пор, пока Москва не изменит свою политику в отношении Украины.

По словам Бобкова, во всех этих западных доводах отсутствует правда о том, что в действительности происходит на Украине и в Крыму. Подобные заявления представителей США напоминают рассуждения научно-фантастического жанра.

«У Крыма выработался стойкий иммунитет на всю эту санкционную ерунду», – отметил Бобков, слова которого приводит РИА Новости.

Он также добавил, что подобное поведение властей США в отношении России должно вызвать отклик у западного слушателя. Такие действия позволяют эффективно взращивать среди населения русофобские настроения, которые очень на руку Вашингтону.

Читайте также: в Крыму заговорили о войне после обращения Украины к НАТО.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру