Евгений Пригожин предложил 500 тысяч долларов за поимку Ходорковского

Евгений Пригожин предложил 500 тысяч долларов за поимку Ходорковского

Известный бизнесмен Евгений Пригожин предложил 500 тысяч долларов за поимку бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, сообщает пресс-служба компании «Конкорд». Пригожин, комментируя новость о розыске ФБР, отметил, что это происходит по надуманным обвинениям, в то время как Ходорковский убивал людей пачками».

«С удовольствием предложу за его поимку 500 тысяч долларов, но только в случае, если его выловит гражданин России, чтобы не платить деньги иностранцам, которые гнобят нас в санкциях», - написал Пригожин.

Предприниматель добавил, что в данной истории он является «патриотом» и «хорошим парнем», а Ходорковский – «плохим парнем», который «подкупал» высшее руководство страны в 90-е годы и «украл» огромные народные средства. Пригожин добавил, что американцы преследуют его из-за убеждений, в то время как Навальный «тупо спер деньги».

Напомним, что ранее ФБР объявило Пригожина и еще 13 человек в розыск из-за «вмешательства в американские выборы». После этого бизнесмен раскрыл в сети свой адрес и потребовал от американцев денег.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру