Нарусова объяснила слова о "бомжах" в адрес участников протестов

Нарусова объяснила слова о "бомжах" в адрес участников протестов

Член Совета Федерации Людмила Нарусова объяснила слова о том, что возле Совфеда собираются в одиночные пикеты "бомжового вида люди". Также она прокомментировала обращение к ней главы Комитета по конституционному законодательству Андрея Клишаса с предложением подготовить законопроект о запрещении одиночных пикетов.

По словам Нарусовой, речь шла о юбилее - 90 лет - Михаила Горбачева, а "на крыльце Совета Федерации стоял какой-то придурок с плакатом, что Горбачёва надо привлечь к суду".

"Я говорила о том, что вообще это не нормально, чтобы на ступенях Совета Федерации – мы как бы заодно с ним", - сказала Нарусова в интервью электронному изданию "Подъем". 

Что касается обращения к ней Клишаса, то она назвала это шуткой и заверила, что не собирается отменять пикеты и прочее. Нарусова добавила, что говорила лишь о том, что это неприлично.

Также она попросила журналистов не "раздувать черт знает что", а сообщить, например, что "Нарусова инициировала закон об отмене пыток в силовых структурах".

Ранее на заседании Комитета по конституционному законодательству Нарусова интересовалась у Андрея Клишаса, есть ли закон о "недопустимости одиночных пикетов", потому что ей "неприятно" видеть "бомжового вида" людей на крыльце Совета Федерации.

Сенатор Нарусова возмутилась "бомжового вида" пикетчиками у здания Совфеда

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру