Министр культуры Крыма прервала выступление Аксенова матерной фразой

Глава Крыма потребовал провести служебное расследование

Вопиющий случай произошел на производственном совещании в Крыму, посвященном реализации инфраструктурных проектов. Прямо во время речи главы Крыма Сергея Аксенова вдруг раздался матерный крик министра культуры республики Арины Новосельской.

Глава Крыма потребовал провести служебное расследование

"Осенью заключили контракт...", - начал предложение Аксенов, но договорить его не успел. Сначала раздалось матерное ругательство со стороны министры культуры Новосельской, а затем она добавила: "Поставили как обезьяне".

Оказалось, что Новосельская, участвовавшая в совещании по видеосвязи, возмущалась обрыву изображения. При этом звук от нее проходил. Аксенов этого не понял и возмутился: "Арина Вадимовна, успокойтесь, вы чего там? Что, вообще что ли?". После этого глава Крыма потребовал от вице-премьера Михаила Назарова провести служебное расследование.

Следом вновь раздался голос Новосельской, но уже не грозный, а испуганный и заискивающий: "Извините, извините, пожалуйста, коллеги, простите. У меня машина отключилась", - сказала она.

Это не первый подобный случай. В конце прошлого года начальник трудовой инспекции Крыма Игорь Зворский забыл про включенный микрофон громкой связи и выругался матом на совещании с Аксеновым. 

Казус с министром культуры Крыма на совещании попал на видео

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру