На столе у Путина в тайге нашли секретное послание Байдену

Журналисты разглядели намек на падение американского лидера

Как известно, президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу побывали на минувших выходных в Сибири, где ездили по тайге на вездеходе, совершали пешие прогулки, пили чай на свежем воздухе. Эту поездку российский лидер совершил после произошедшего скандала, связанного с высказываниями президента США Джо Байдена. Путин предлагал после этого американскому коллеге провести разговор, от которого тот уклонился. Российский лидер уже отвечал Байдену детской дразнилкой. А теперь журналисты заметили у него на столе в тайге еще одно завуалированное послание американскому президенту.

Журналисты разглядели намек на падение американского лидера

На сайте Кремля была опубликована фотография с отдыха Путина в тайге, на которой он сидит за столом с министром обороны России Сергеем Шойгу за столом на открытом воздухе и пьет чай из железной кружки. На столе можно разглядеть овощи, мясо, стоящую солонку и... упавшую на стол перечницу.

«Упавшая перечница – послание Байдену», – написал в своем Телеграм-канале журналист и ведущий на канале «Спас» Роман Голованов.

Он не раскрыл, что, по его мнению, это может означать. Но мы можем предположить, что таким образом обыгрывалось падение Джо Байдена на трапе при посадке в самолет. Ну а перечница взята не случайно, так как еще в толковом словаре В. Даля говорится, что словами «перечник» или «перечница» называли того, кто «во всем перечит, противник, спорщик, строптивец». 

Появилось видео прогулки Путина по тайге с Шойгу

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру