Захарова высмеяла слова Зеленского о надежде на НАТО

Захарова высмеяла слова Зеленского о надежде на НАТО

Власти Украины не учитывают национальные интересы своей страны, а также ее граждан. Так считает спикер МИД России Мария Захарова.

В своем Facebook дипломат вспомнила заявление президента Украины Владимира Зеленского. Он сказал, что безопасность Украине в долгосрочной перспективе может гарантировать только вступление в НАТО. Кроме того, Захарова вспомнила новость о том, что Канада - страна-основательница НАТО - приостановила тренировочную миссию на Украине из-за вспышки COVID-19.

По ее словам, в этом весь киевский режим. У него нет "ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан". Вместо этого, как указала Захарова, "одна сплошная импортная антиукраинская голограмма".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Telegraph заявил, что безопасность его страны может быть гарантирована только ее вступлением в НАТО. Кроме того, он отметил, что поддерживает идею проведения очных переговоров президентов США и РФ Джо Байдена и Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру