Американцы посоветовали Путину надеть бейджик перед встречей с Байденом

Американцы посоветовали Путину надеть бейджик перед встречей с Байденом

Читатели американского издания FOX News высмеяли президента Джо Байдена перед саммитом Россия – США. Под новостью о предстоящей встрече они написали язвительные комментарии, касающиеся старости и слабости национального лидера.

Телеканал в своей новости сообщил, что переговоры Байдена и Путина пройдут в Женеве 16 июня. По мнению журналистов, от встречи не стоит ждать большого прорыва в отношениях двух стран. Издание предположило, что американский президент изложит свои планы и перспективы, а также даст сигнал Москве, что США готовы отвечать на агрессивные действия России.

Пользователи написали множество комментариев, в которых сравнивали Байдена и Путина. Американский президент видится им слабым, старым и слишком неуверенным по сравнению с Путиным.

Один из пользователей заявил, что Путин — расчетливый и холодный политик, способный держать ситуацию под контролем. А американский лидер «не может сосчитать до четырех и носит памперсы для взрослых».

Другой комментатор предложил Путину надеть бейдж со своим именем на встречу. В противном случае, считает он, Байден может забыть, как его зовут. С ним согласился еще один пользователь, который пошутил, что Байден «чего доброго назовет его Никитой, Леонидом или Борисом».

Кое-кто предположил, что Байден на саммите покажет Путину резюме своего сына Хантера, намекая на громкий коррупционный скандал, с которым оказался связан Байден-младший.

Читайте также: Появился прогноз итогов встречи Путина и Байдена в Женеве

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру