Поляки оценили перспективы Путина: "Назло Америке будет править лет 20"

Поляки оценили перспективы Путина: "Назло Америке будет править лет 20"
Фото: Kremlin.

Читатели польской газеты Interia устроили бурное обсуждению опубликованных фотографий с отдыха президента России Владимира Путина в тайге. Некоторые предположили, что если российский лидер отдыхает не с Сигалом и Депардье, а с министром обороны Сергеем Шойгу, то скоро будет война. А другие, оценив форму, в которой находится Путин, предрекли ему нахождение у власти еще лет 20.

"Я думал, он ловит рыбу и выпивает с Сигалом или с Депардье", — написал в комментариях один из читателей.

"Если Путин отдыхает вместе с министром обороны, это значит, что скоро начнется новая война…", — предположила читательница с ником Alona i stiopa.

"Папаша Путин стареет. А раньше, бывало, он зимой верхом на медведе и с соколом на плече переправлялся через реки, ловя рыбу гарпуном", — поделился впечатлениями от фотосессии еще один комментатор.

Ему возразил читатель под ником Bedac: "В такой форме, в какой он находится, он может просто назло Америке управлять Россией еще лет 20!".

Еще один участник дискуссии заметил, что российскому президенту очень к лицу ковбойская шляпа. А другой читатель считает, что еще лучше было бы, если бы Путин надел соболью шапку.

Пользователь  под ником Sławek подчеркнул, что имиджмейкеры и фотографы, которые снимают Путина, делают свою работу профессионально, создавая положительный имидж президента огромной страны. По его словам, польского президента журналисты пытаются снять в неловких ситуациях и без ретуши. "Что поделать, такова цена демократии и свободы СМИ", — сделал он вывод.

Лежка медведя, рыбалка, шикарные виды: кадры отдыха Путина с Шойгу

Лежка медведя, рыбалка, шикарные виды: кадры отдыха Путина с Шойгу

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру