Гордон заявил о "смерти" Зеленского

Гордон заявил о "смерти" Зеленского

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон высказался о будущем президента страны Владимира Зеленского. По его словам, политическая карьера украинского лидера закончится с истечением его полномочий.

"Он для меня умер, нет его больше", - заявил Гордон в эфире телеканала "Украина 24".

Таким образом, как сказал журналист, Зеленскому осталось править два с половиной года. Дальше его ожидает начало конца. В этой связи он вспомнил "все что произошло с "вагнеровцами", свободой слова, с враньем бесконечным, коррупцией, которой он не положил конец". Вспомнил Гордон и о реформах, "из которых ни одна не сделана".

Ранее Гордон обсудил деятельность Зеленского с известным украинским врачом-педиатром Евгением Комаровским. Тот в интервью журналисту заявил, что считает ошибкой собственное решение публично поддержать политика на выборах 2019 года. По его словам, и он сам, и Гордон "лоханулись".

Медик отметил, что чувствует себя виноватым в случившемся, но признал, что выбора как такового не было. Кроме того, доктор считает, что Зеленский, за которого голосовали украинцы в 2019 году, и нынешний президент – два совершено разных человека. А еще он напомнил, что украинский лидер пообещал миллионам людей, что избирается на один срок, а теперь "явно зачищается информационное поле, выясняются отношения со всеми".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру