Гордон нецензурно выразился о деятельности Зеленского

Гордон нецензурно выразился о деятельности Зеленского

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон продолжил критиковать президента страны Владимира Зеленского. На этот раз он сделал это в передаче Савика Шустера на YouTube-канале во время рекламной паузы.

По его словам, он очень сожалеет о происходящем на Украине. При этом журналист позволил себе нецензурное выражение в эфире, отметив, что всю страну "обманули". Гордон добавил, что он все равно против нового Майдана и не будет участвовать в акциях протеста, передает "СТРАНА.ua".

Журналист добавил, что предыдущие подобные акции привели к "потере Украиной субъектности, к гибели 15 тысяч человек, к мраку, который мы переживаем последние 8 лет".

В эфире самой программы Гордон также обрушился с критикой на украинского лидера. Так он прокомментировал пресс-марафон президента. Он утверждает, что Зеленский "постоянно врал", а также был агрессивен и ругался с корреспондентами. А еще Дмитрий Гордон напомнил об обещании Владимира Зеленского не баллотироваться на второй президентский срок. А еще журналист отметил, что Зеленский не выполнил ни одно из предвыборных обещаний.

До этого Гордон обсудил деятельность Зеленского с известным украинским врачом-педиатром Евгением Комаровским. Тот в интервью журналисту заявил, что считает ошибкой собственное решение публично поддержать политика на выборах 2019 года. По его словам, и он сам, и Гордон "лоханулись".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру