Семь раз привитый Жириновский попал с COVID-19 в ЦКБ

Семь раз привитый Жириновский попал с COVID-19 в ЦКБ

Источник, знакомый с ситуацией, подтвердил, что 75-летний лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в Центральную клиническую больницу с коронавирусом, несмотря на то, что он делал семь прививок от COVID-19. При этом, по сведениям СМИ, ситуация с его состоянием довольно тревожная и политик может быть переведен на ИВЛ.

"Да, он сейчас в ЦКБ", - приводит агентство РИА "Новости" слова источника. В самом лечебном учреждении эту информацию комментировать отказались.

В пресс-службе партии заявили, что Владимир Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать. При этом телеграм-канал Mash со ссылкой на свои данные утверждает, что у Жириновского в больнице диагностировали поражение легких 50-75%, поэтому не исключается, что политика могут перевести на ИВЛ.

"Председатель ЛДПР попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса. Степень поражения средней тяжести — КТ-3", - говорится в сообщении.

Напомним, что в декабре прошлого года сообщалось, что Владимир Жириновский прошел очередную вакцинацию от коронавируса и сделал себе седьмой укол.

Жириновский сам сообщал в своем Телеграм-канале, что до этого ему делали вакцинацию препаратом "Спутником V", а последний раз - "КовиВаком" от Центра им. Чумакова. Лидер ЛДПР подчеркивал, что ни разу не болел коронавирусом.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру