Володин заявил, что Путин предотвратил нападение на Россию

Володин заявил, что Путин предотвратил нападение на Россию

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале поделился с подписчиками выводами в отношении последних новостей о решениях властей США осуществить поставки оружия на Украину, которые были приняты еще за месяц до начала спецоперации России. Все происходящее он назвал битвой добра со злом. По мнению парламентария, солдаты и офицеры армии РФ предупредили огромную трагедию. 

«НАТО готовила Украину к нападению на нашу страну, - заявил депутат. - Как иначе объяснить, что все решения по поставкам вооружения на Украину были приняты парламентом США в январе. Ещё до начала специальной военной операции». Володин уверен, что Украина для Штатов является расходным материалом. Последние появившиеся факты говорят о том, что если бы не решения, принятые президентом Владимиром Путиным, то «военные действия велись бы на территории нашей страны». Главе государства удалось предотвратить нападение на Россию, подчеркнул парламентарий. 

Ранее Володин потребовал признать Украину террористическим государством в связи с предотвращением спецслужбами России покушений на известных журналистов нашей страны — Владимира Соловьёва, Маргариту Симоньян, Дмитрия Киселёва, Евгения Попова, Ольгу Скабееву, Тиграна Кеосаяна. Депутат указал, что украинские власти сначала развязали войну против собственного народа, а затем перешли к терактам против мирных граждан других стран. Поддержка неонацистской идеологии привела к тому, что Украина превратилась в террористическое государство. Зеленский должен понести за это ответственность и все виновные должны быть наказаны.  

.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру