Медведев заявил, что украинские власти не спасут даже подземные бункеры

Медведев заявил, что украинские власти не спасут даже подземные бункеры
Дмитрий Медведев. Фото: Пресс-служба Совбеза РФ.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев предупредил в своем очередном заявлении, которое он опубликовал в Телеграм-канале, что высших должностных лиц Украины не спасут укрытия глубокого уровня при определенном развитии ситуации.

"Ведь в случае изменения сценария военной операции украинские власти и военное командование не спасут даже подземные бункеры", – написал зампреда СБ РФ.

Медведев добавил, что после этого рекламные визиты "подверженных деменции дедушек и экзальтированных бабушек" будут проходить не в Киеве, а на границе с Польшей.

В связи с этим он отметил, что нужно предлагать мирные инициативы, которые основаны на трезвом расчете и отражают сложившееся положение дел. Медведев считает, что именно такой документ давно разработала Россия и передала западному миру для обсуждения.

Он отметил, что Москва будет игнорировать мирные предложения, которые "создаются строго в интересах НАТО и западного миропорядка". По словам Медведева, в этом случае Россия продолжит "неуклонное достижение целей специальной военной операции".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру