Появились фото жены Зеленского в Киеве с мужем

Появились фото жены Зеленского в Киеве с мужем
Архивное фото, сделанное вскоре после вступления В.Зеленского в должность президента

Британское издание The Guardian выбрало героиней своего субботнего выпуска супругу президента Украины Елену Зеленскую. Фотография первой леди была помещена на обложку номера, внутри читателям представили интервью с женой президента и свежие фото.

Утверждается, что снимки были сделаны в Киеве, в офисе президента Украины, притом в режиме секретности и максимальной безопасности. На фото действительно видны элементы обстановки помещений, похожие на интерьер офиса Владимира Зеленского. При этом видно, что для фотосессии были добавлены некоторые "декорации". Так, на одном из снимков Зеленская позирует на лестнице, по обеим сторонам которой размещены укрепления из мешков.

На другом фото Зеленская стоит на фоне оконных гардин, в кадр частично попал мужчина в камуфляже с автоматом.

Еще один снимок как бы случайно запечатлел Владимира и Елену Зеленских вместе: они разговаривают, супруга удерживает мужа за руку, а он делает шаг, собираясь уйти из кадра.

Предположительно, данное фото должно было подтвердить, что первая леди Украины остается в столице вместе с мужем: Зеленский ежедневно заявляет, что не покидает город, и каждый вечер записывает видеообращения из своего кабинета или в других узнаваемых локациях.

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 19 июня

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру