19FortyFive: Россия разрушила планы Запада и привела его в ужас

19FortyFive: Россия разрушила планы Запада и привела его в ужас

Российская Федерация смогла разрушить развязанную Западом финансовую кампанию и одержать победу в экономической войне, приведя противника в ужас, пишет 19FortyFive.

Как отмечает в своей публикации Роберт Фарли, Россия продолжила поставлять свои энергоресурсы некоторым потребителям, в том числе в Европе, и нашла новых, а увеличение цен смогло отчасти компенсировать снижение экспорта.

Отмечается, что западные ограничительные меры в отношении России не смогли пошатнуть курс рубля, а инфляция в стране существенно снизилась с начала специальной военной операции (СВО).

"Рубль не рухнул. Действительно, он остается сильным по отношению к большинству иностранных валют. При этом инфляция в России существенно ниже, чем в некоторых западных странах", — поделился своей точкой зрения Фарли.

Запад усилил санкционное давление на Российскую Федерацию после начала СВО на Украине, что спровоцировало рост цен на электроэнергию, топливо и еду в Европе и Соединенных Штатах. Президент РФ Владимир Путин назвал политику сдерживания и ослабления Москвы долгосрочной стратегией государств Запада. По словам главы российского государства, рестрикции нанесли мощный удар по всей глобальной экономике. Главной целью Запада Путин назвал ухудшение жизни миллионов людей.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру