Вдове погибшего при крушении вертолета Монастырского пришлось встать перед Зеленской

Вдове погибшего при крушении вертолета Монастырского пришлось встать перед Зеленской

Первая леди Украины Елена Зеленская приняла участие в траурных мероприятиях в Киеве - в субботу проходят похороны погибших при крушении вертолета в Броварах. Вместе с мужем Владимиром Зеленским она прибыла на гражданскую панихиду и встретилась с вдовой погибшего главы МВД Дениса Монастырского.

Как следует из появившихся кадров, Зеленский с супругой постояли у гроба, после чего подошли к вдове, сидевшей рядом на стуле. Судя по всему, женщине были выражены соболезнования. Президентская чета не стала присаживаться на стулья, потому в какой-то момент вдова встала сама и продолжила разговор.

Согласно ряду публикаций, Елена Зеленская прибыла в Киев специально для того, чтобы посетить похороны жертв авиакатастрофы. Считается, что значительную часть времени она проводит за пределами Украины. Известно, на текущей неделе Зеленская была на Всемирном экономическом форуме в Давосе и представляла "украинскую формулу мира". В начале месяца, как сообщал офис президента, она посещала реабилитационный центр для детей в Испании.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру