Читатели Daily Mail посоветовали Зеленскому сдаться после жесткого предупреждения Путина

Читатели Daily Mail посоветовали Зеленскому сдаться после жесткого предупреждения Путина

Читатели Daily Mail серьезно отнеслись к содержанию речи Владимира Путина на мероприятиях в честь 80-летней годовщины победы в Сталинградской битве. В ней он предупредил об  ответе России на угрозы Запада, начавшего поставки танков и другой тяжелой бронетехники на Украину.

Один из читателей отметил, что Соединенные Штаты сами спровоцировали этот конфликт, поскольку не защищают собственные границы, а пытаются нанести поражение России. Другой напомнил, что обострения ситуации можно было бы избежать, если бы НАТО не расширялось до границ «этой ядерной державы».

При этом большинстве комментариев британцев к высказывание российского президента адресованы к президенты Украину. «Зеленскому необходимо сдаться, чтобы наступил мир», – отмечают британские пользовали. 

За последний год только США передали Украине вооружения и боеприпасов почти на 30 миллиардов долларов. 3 февраля стало известно о новом пакете военной помощи на 425 миллионов долларов. В него впервые войдут боеприпасы большой дальности. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру