«Путин дал Байдену последний шанс»: звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о страхе президента США

Джо хочет уйти, но ему не дают

Джо Байден во время визита в Польшу вновь заставил о себе говорить весь мир. На публике президент Америки появился с внушительным синяком на лбу. Выдвигаются разные версия его появления: один говорят, что Байдена кто-то избил, другие считают, что гематома – результат падения Джо на трапе самолета. По официальной версии, синяк – след от пепла, которым он намазал лоб во время молитвы. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова назвала причину появления гематомы, а также рассказала о последнем шансе, который Байдену дал Владимир Путин.

Джо хочет уйти, но ему не дают

- Конечно, Джо никто не избивал, - говорит Кажетта. – Байден упал, получил гематому. К сожалению, такие эпизоды в его жизни происходят очень часто. Он уже в возрасте. И как бы не хорохорился, возрастные изменения в его организме идут очень серьезные. Я вижу, что его лечат сильнейшими препараты – ему делают уколы для того, чтобы мозг работал. У него очень серьезные проблемы памятью и кровью. Байден пережил микроинсульт.

- Визит в Польшу и Украину не принес для Байдена никакого более-менее значимого результата, - продолжает Кажетта. – Он больше на руку Владимиру Путину. Наш президент на весь мир продемонстрировал, что дал Байдену последний шанс – посетить Киев и понять, какую ошибку он совершает, вступив в противостояние с Москвой. Байден и его команда этот широкий жест поняли. Я вижу, что они сообщили Зеленскому, что вскоре на их поддержку в таких масштабах он не может рассчитывать. С славянским миром ни Байден, ни кто либо другой сражаться просто не может.

- Джо мне жаль: ему очень трудно исполнять свои обязанности, - говорит Кажетта. – Он уже давно хочет уйти. Это случится или осенью, или в следующем году. Пока ему не дают: стараются держать до последнего. А сам Байден очень боится, что в Белый дом вернется Трамп. Это главный страх нынешнего президента США.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру