Боец ВСУ пригрозил Зеленскому в видеообращении: мажоры пилят подачки

В то время как в окопах солдатам, мягко говоря, несладко

Разгневанный украинский военный выложил в сеть видеозапись, на которой пообещал скорую расправу тем «Держимордам», которые засели в тёплых киевских кабинетах.

В то время как в окопах солдатам, мягко говоря, несладко

В обращении военнослужащий возмущается тому, как возглавляемые Зеленским коррумпированные чиновники доводят его страну до полной безысходности. Солдат уверен, что единственный язык общения с подобными тыловыми подхалимами – это язык автомата Калашникова. А чтобы кабинетным обитателям было ещё понятнее, боец демонстрирует «лимонку» – ручную противопехотную оборонительную гранату.

Как отмечает канал «Собственный корреспондент», услышанного достаточно, чтобы понять, кто сегодня главный враг для украинского солдата. И это уже не Вооруженные силы России, а коррумпированные депутаты в Верховной Раде, чиновники во многочисленных министерствах и те, кто сидит в президентском офисе на Банковой. «Именно эти мажоры сейчас без остановки пилят поступающие с Запада щедрые подачки. А тем, кто на фронте месяцами безвылазно мёрзнет в окопах, достаются лишь устаревшие гранаты и автоматы советского образца. Этим оружием, судя по ролику, фронтовики и собираются наводить порядок в Киеве», - заключает источник.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру