Американцы разнесли Зеленского после слов об отправке «сыновей и дочерей» умирать за Украину

Американцы разнесли Зеленского после слов об отправке «сыновей и дочерей» умирать за Украину
Источник: скриншот

Видео, в котором президент Украины рассуждает о том, что США придется отправить своих сыновей и дочерей умирать на европейский театр военных действий, неожиданно оказалось в лидерах Twitter по просмотрам — их несколько миллионов. Целевая аудитория, американцы, не осталась равнодушна и принялась отвечать. Судя по текстам, авторы видео сделали то, чего «враги» Киева не добились бы и месяцами работы, учитывая, что доступ к американской аудитории им однозначно закрыт.

«Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, сегодня Зеленский прямо говорит об этом: если НАТО откажется отправить Украине больше оружия, нам придется отправить своих сыновей на гораздо более масштабную войну против России. Их единственный выход – Третья мировая война. И он сделает все возможное, чтобы спровоцировать ее», – рассуждает один из комментаторов.

Другие же с той или иной аргументацией сообщают, что если раньше они были нейтральны, либо даже позитивно относились к делам киевского руководства, то теперь готовы признаться в симпатиях к России.

«Зеленский – тотальный социопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина», – замечает разочарованный пользователь соцсетей. Есть и другие варианты, например такие: «Зеленский говорит, что США придется отправить своих сыновей и дочерей умирать, чтобы защитить НАТО. Те, у кого в профиле есть украинский флаг, должны идти первыми».

Но, пожалуй, самый яркий комментарий был про медведя, которого не надо было дразнить. Но это вовсе не «русский медведь»: «Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги – это одно. (…) Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру