Высланный из России тиктокер Некоглай оскандалился на Украине танцем с флагом

Высланный из России тиктокер Некоглай оскандалился на Украине танцем с флагом

Украинские СМИ пишут, что популярный тикток-блогер Некоглай, попавший под суд в РФ после пародии на российского солдата, угодил в скандал на Украине.

Сообщается, что блогер выложил в Сеть видео с танцем на фоне флага украинского ГУР Минобороны, чем спровоцировал волну гнева в соцсетях. В ролике Некоглай танцует в военной форме под ритмичную мелодию, его танец похож на "народный". В комментариях к посту блогера "захейтили": "Сними форму", "Не много ли себе позволяешь?", "Куда ты лезешь!", "Езжай в Бахмут".

В 2022 году в России Некоглая приговорили к штрафу за видео про российского солдата и депортации в Молдавию. Блогер приносил извинения и уверял, что не хотел никого обидеть, что сам на месте солдата погиб бы и что теперь "чувствует себя как животное". Сначала Некоглай пытался оспаривать решение о депортации, но вскоре, появившись в суде с обритой головой, попросил отправить его на родину как можно скорее.

После выдворения из РФ Некоглай объявил, что решил заняться оказанием помощи ВСУ. Украинские СМИ писали, что тиктокер, в частности, привозил для Украины дроны и передал автомобиль.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру