Медведев написал про имбецилов, радующихся ударам по гражданским объектам

Медведев призвал наносить удары по "нестандартным целям" на Украине

Медведев призвал наносить удары по "нестандартным целям" на Украине

тестовый баннер под заглавное изображение

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал последние удары по гражданским объектам. Утром 24 июля стало известно об атаке беспилотников по Москве - один дрон врезался в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева, второй упал в районе Комсомольского проспекта.

В своем свежем посте в Telegram Медведев пишет, что "у нашего противника не получается добиться успехов в ходе контрнаступления", поэтому "нужны информационные победы", включая удары по гражданским объектам.

"Многие укроимбецилы им искренне радуются", - пишет Медведев.

По его словам, "бандеровские ублюдки все чаще выбирают мирные, гражданские цели для своих подлых ударов". В связи с этим он призвал Россию также "выбирать нестандартные цели для наших ударов".

"Не только хранилища, энергетические узлы и нефтяные базы, - пишет Медведев. - Есть и другие места, где нас пока не ждут".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру