Военный репортер Сладков увидел позитивный знак в посещении Путиным штаба ЮВО

Военный репортер Сладков увидел позитивный знак в посещении Путиным штаба ЮВО

Ночное посещение президентом Владимиром Путиным штаба Южного военного округа, где он принял доклады министра обороны и начальника Генштаба, можно расценивать как позитивный знак для хода специальной военной операции. Так считает известный военный репортер Александр Сладков. «Владимир Путин побывал в штабе Южного военного округа (Ростов-на-Дону), где ознакомился с ситуацией, - написал Сладков в своем канале, - а это явный канун принятия важных решений по СВО — ждем их реализации».

Предыдущий раз Путин посещал Южный военный округ 20 дней назад.

Сладков обратил внимание на то, что президенту 10 ноября показали выставку военной техники, в том числе легкое транспортное средство переднего края. Сергей Шойгу представил президенту небольшой легкий джип, похожий на укрупненный ЛУАЗ. Промышленность должна до конца года поставить 500 таких джипов, а за три месяца 2024 года — более тысячи.

Что касается оперативной обстановки в зоне СВО, то, по мнению Сладкова, попытки ВСУ удержать Авдеевку ни к чему не приведут. «Авдеевка, как украинская крепость, обречена», - заключил репортер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру