Ходаковский пообещал Зеленскому «огромной скорости события»

Ходаковский пообещал Зеленскому «огромной скорости события»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предстоит очень быстрый процесс прозрения и принятия действительности такой, какой она есть. Так считает командир батальона «Восток», заместитель руководителя направления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковкий.

Комментируя последние заявления Зеленского о том, что возвращение к границам Украины 1991 года уже не является обязательным условием для переговоров с Россией, Ходаковский написал в своем канале: «Медленно, но верно Володимир Зеленский идёт к осознанию неизбежного - полной и безоговорочной капитуляции».

Зеленский, по его словам, «уже отказался от мысли возвращения к границам 1991 года, и готов пойти на переговоры, «вернув границы 2022 года».

«Согласимся, что прогресс в принятии реальности очевиден, - отметил Ходаковский, который воюет на Донбассе с 2014 года. - Однако, есть нюанс: скоро события побегут с такой огромной скоростью, что все остальные психологические этапы прозрения выродку придётся проходить галопом».

Ходаковский не уточнил, какого рода события ждут Зеленского. Возможно, он имел большой наступление российских войск, которого все ждут.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру