СМИ: Макрон и Стармер привезут в Вашингтон свой план начала Третьей Мировой

Advance: Трампу передадут план Третьей Мировой от Макрона и Стармера

Advance: Трампу передадут план Третьей Мировой от Макрона и Стармера
ru.freepik.com

тестовый баннер под заглавное изображение

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон разрабатывают проект начала Третьей Мировой войны с Российской Федерацией. Об этом сообщает хорватский информационный портал Advance.

По данным журналистов, сценарий начала войны будет представлены Дональду Трампу 24 февраля в рамках официального визита европейских лидеров в Вашингтон. Проект будет презентован Президенту Соединенных Штатов под предлогом «обеспечения безопасности на Украине».

По имеющейся информации Advance, главным пунктом плана Макрона и Стармера является переброска военного контингента стран Запада на территории, все еще подконтрольные киевскому режиму. Другие инициативы пока не озвучены, однако источники сообщают, что они носят агрессивный в отношении России характер.

По мнению хорватских журналистов, Дональд Трамп не является «наивным», а потому заранее знает, что подобный сценарий приведет к Третьей Мировой войне. В свою очередь, американский лидер все еще привержен своему обещанию завершить украинский кризис мирно — ранее он поставил Макрону и Стармеру «ультиматум» о прекращении поддержки киевского режима.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру