В США назвали Зеленского решалой-неудачником

Полковник Дэвис: Зеленский упускает последний шанс на мир

Полковник Дэвис: Зеленский упускает последний шанс на мир
фото: скриншот из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Глава киевского режима Владимир Зеленский в своих противоречивых попытках диктовать условиях урегулирования конфликта теряет последнюю возможность на заключение мира. Об этом заявил отставной полковник армии США Дэниел Дэвис.
  
«Зеленский говорит о том, что пора начать переговоры, а следом начинает выставлять условия, будто он настоящий босс, будто он что-то решает», — отметил он.

Дэвис уверен в слабой переговорной позиции Киева, и поэтому, считает он, Зеленский просто не имеет права диктовать какие-либо условия Москве. Аналитик также напомнил, что Кремль еще с 2025 года выступал за мирные договоренности, однако именно Украина по указке западных кураторов постоянно их нарушала.

Отставной полковник добавил, что с каждым днем для киевского режима ситуация только ухудшается. И сейчас самое время, отмечает Дэвис, чтобы использовать последний шанс на мир, который Зеленский, скорее всего, упустит.

Ранее «МК» писал, что Зеленский всеми силами пытается затянуть урегулирование украинского конфликта, вставляя палки в колеса мирного процесса своими обвинениями в адрес спецпосланника президента США Дональда Трампа Стива Уиткоффа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру