В Киеве рассказали Зеленскому плохие новости о переговорах в Стамбуле

Депутат Дубинский: Зеленский будет вынужден согласиться на все условия России

Депутат Дубинский: Зеленский будет вынужден согласиться на все условия России
Hennadii Minchenko/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский на своем YouTube-канале сообщил, что у главы киевского режима Владимира Зеленского нет ни одного козыря для переговоров с Россией в Стамбуле.

По его словам, европейские страны продолжают угрожать России введением новых санкций и различными ультиматумами для того, чтобы хоть как-то спасти уничтоженный имидж Зеленского.

«Если отправится в Стамбул без ничего, то очевидно, что все условия России придется принять. Главе киевского режима не с чем туда ехать», - отметил Дубинский.

Он уточнил, что в США прекрасно понимают, что Зеленский может попытаться сорвать возможные переговоры. Для того, чтобы этого не произошло, в Стамбул направятся спецпосланники американского президента Стив Уиткофф и Кит Келлог.

Читайте также: Журналист Боуз раскритиковал Келлога за заявления о миротворцах на Украине

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру