Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский на своем YouTube-канале сообщил, что у главы киевского режима Владимира Зеленского нет ни одного козыря для переговоров с Россией в Стамбуле.
По его словам, европейские страны продолжают угрожать России введением новых санкций и различными ультиматумами для того, чтобы хоть как-то спасти уничтоженный имидж Зеленского.
«Если отправится в Стамбул без ничего, то очевидно, что все условия России придется принять. Главе киевского режима не с чем туда ехать», - отметил Дубинский.
Он уточнил, что в США прекрасно понимают, что Зеленский может попытаться сорвать возможные переговоры. Для того, чтобы этого не произошло, в Стамбул направятся спецпосланники американского президента Стив Уиткофф и Кит Келлог.
Читайте также: Журналист Боуз раскритиковал Келлога за заявления о миротворцах на Украине