ВСУ бросают поврежденную технику под Купянском

ВСУ бросают поврежденную технику под Купянском из-за невозможности эвакуировать

ВСУ бросают поврежденную технику под Купянском из-за невозможности эвакуировать
Фото: кадр из видео.

тестовый баннер под заглавное изображение

Командир российских операторов БПЛА рассказал журналистам, что украинские военные в последнее время просто бросают поврежденную или сломанную технику на поле боя под Купянском и даже не пытаются эвакуировать.

В частности, отметил российский военнослужащий, в ходе разведки операторы дронов обнаружили бронемашину Oncilla 4х4 - это совместная польско-украинская разработка. Сначала российские военные думали, что броневик был подбит. А затем поняли, что машина не была повреждена. Она просто сломалась и ее бросили.

Украинские военные под Купянском даже не пытаются эвакуировать технику, в том числе и ту, которую можно было бы легко починить. Как передает РИА "Новости", со ссылкой на российских военных, в данном районе у ВСУ просто нет возможности этим заниматься из-за активной работы расчетов БПЛА.

Читайте материал: ""Вскрыли навороченный бункер": генерал объяснил, какой тайный объект поразили во Львове".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру